*自己ベストは赤、大学ベストは青で表記しています。
江戸川区陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
女子800m | 2組 | 中山 琴絵 | 1 | 2'29"91 | 3着 |
女子1500m | 1組 | 黒須 奈津美 | 1 | 5'20"87 | 3着 |
2組 | 金子 奈月 | 2 | 5'13"69 | 5着 | |
2組 | 大坪 萌美 | 2 | 5'17"56 | 8着 | |
2組 | 高木 瞳 | 2 | DNS | - | |
男子1500m | 8組 | 山上 洋祐 | 4 | DNS | - |
男子3000mSC | 1組 | 藤田 剣 | 2 | DNS | - |
3組 | 青木 大智 | 2 | 9'48"95 | 5着 | |
男子5000m | 1組 | 山上 洋祐 | 4 | 16'57"00 | 1着 |
1組 | 須永 敏史 | 2 | DNS | - | |
2組 | 秋本 健史郎 | 1 | 16'47"69 | 5着 | |
2組 | 片岡 知士 | 1 | 17'20"58 | 14着 | |
2組 | 藤田 剣 | 2 | DNS | - | |
3組 | 正木 崚 | 3 | 16'32"17 | 4着 | |
4組 | 熊谷 皐 | 1 | 16'09"85 | 6着 | |
5組 | 関川 祐 | 4 | 16'02"28 | 8着 |
鴻巣市陸上競技場
種目 |
組 |
名前 |
学年 |
記録 |
着順 |
男子1500m |
3組 |
藤田 剣 |
2 |
DNS |
- |
|
4組 |
片岡 知士 |
1 |
4'27"65 |
4着 |
|
4組 |
秋本 健史郎 |
1 |
4'29"25 |
8着 |
|
4組 |
熊谷 皐 |
1 |
4'30"43 |
9着 |
|
4組 |
山上 洋祐 |
4 |
DNS |
- |
|
4組 |
山瀬 亮太 |
1 |
DNS |
- |
|
5組 |
正木 崚 |
3 |
4'28"59 |
1着 |
5組 |
須永 敏史 |
2 |
4'36"39 |
7着 |
種目 | 部 | 名前 | 学年 | グロスタイム | 順位 |
ハーフ | 男子学生 | 正木 崚 | 3 | 1:20'42" | |
関川 祐 | 4 | 1:25'37" | |||
藤田 剣 | 2 | DNS | - | ||
男子16歳以上39歳以下 | 中田 伸吾 | 卒 | 1:35'21" |
種目 | 部 | 名前 | 学年 | グロスタイム | 順位 |
マラソン | 男子 | 正木 崚 | 3 | 3:09'50" |
上尾運動公園陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
男子5000m | 2組 | 片岡 知士 | 1 | 17'26"70 | 11着 |
2組 | 山瀬 亮太 | 1 | 17'44"86 | 16着 | |
3組 | 秋本 健史郎 | 1 | 16'46"37 | 3着 | |
4組 | 正木 崚 | 3 | DNS | - | |
6組 | 関川 祐 | 4 | DNS | - |
日本体育大学健志台陸上競技場
種目 |
組 |
名前 |
学年 |
記録 | 着順 |
男子10000m |
1組 |
関川 祐 |
4 |
33'24"77 | 18着 |
種目 | 部 | 名前 | 学年 | グロスタイム | 順位 |
ハーフ | 陸連登録男子の部 | 正木 崚 | 3 | 1:18'06" | 21位 |
鴻巣市陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
男子1500m | 4組 | 新井 大輝 | 4 | 4'00"00 | 3着 |
男女混合5000m | 1組 | 熊谷 皐 | 1 | 16'22"38 | 1着 |
1組 | 正木 崚 | 3 | 16'40"30 | 4着 | |
1組 | 秋本 健史郎 | 1 | 16'41"02 | 5着 | |
1組 | 山瀬 亮太 | 1 | 17'29"08 | 19着 | |
1組 | 中田 伸吾 | 卒 | 18'50"17 | 27着 | |
2組 | 藤田 剣 | 2 | 16'01"98 | 1着 | |
2組 | 山上 洋祐 | 4 | 16'10"54 | 2着 | |
8組 | 青木 大智 | 2 | 15'34"02 | 23着 | |
10組 | 三宅 翔太 | 卒 | 15'06"10 | 16着 |
種目 | 部 | 名前 | 学年 | グロスタイム | 順位 |
ハーフ | 大学生男子の部 | 関川 祐 | 4 | 1:15'23" | 436位 |
藤田 剣 | 2 | 1:16'50" | 443位 | ||
秋本 健史郎 | 1 | 1:20'48" | 460位 | ||
熊谷 皐 | 1 | 1:22'01" | 465位 | ||
山瀬 亮太 | 1 | 1:22'46" | 468位 | ||
片岡 知士 | 1 | 1:23'04" | 470位 | ||
須永 敏史 | 2 | 1:27'30" | 471位 | ||
女子陸連登録者 | 戸張 成美 | 3 | 1:30'56" | 17位 | |
中山 琴絵 | 1 | 1:35'56" | 25位 | ||
大坪 萌美 | 2 | 1:36'33" | 26位 | ||
金子 奈月 | 2 | 1:39'17" | 30位 | ||
黒須 奈津美 | 1 | 1:41'57" | 33位 | ||
女子39歳以下 | 佐藤 絵梨 | 卒 | 2:07'50" | 111位 |
鴻巣市陸上競技場
種目 | 組 |
名前 |
学年 |
記録 |
着順 |
男女混合5000m | 1組 |
片岡 知士 |
1 |
17'14"87 |
15着 |
|
1組 |
山瀬 亮太 |
1 |
17'23"93 |
22着 |
|
2組 |
熊谷 皐 |
1 |
16'38"83 |
18着 |
男子10000m |
1組 |
藤田 剣 |
2 |
33'24"41 |
12着 |
|
1組 |
正木 崚 |
3 |
34'33"91 |
15着 |
日本体育大学健志台陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
女子800m | 3組 | 中山 琴絵 | 1 | 2'25"07 | 1着 |
女子1500m | 1組 | 大坪 萌美 | 2 | 5'14"97 | 3着 |
1組 | 戸張 成美 | 3 | 5'36"76 | 11着 | |
男子1500m | 2組 | 須永 敏史 | 2 | 4'41"18 | 8着 |
3組 | 堀 秀秋 | 3 | DNS | - | |
男子5000m | 5組 | 秋本 健史郎 | 1 | 16'48"64 | 22着 |
6組 | 正木 崚 | 3 | DNF | - | |
7組 | 藤田 剣 | 2 | DNS | - | |
8組 | 関川 祐 | 4 | DNS | - |
日本体育大学健志台陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
女子1500m | 1組 | 金子 奈月 | 2 | DNS | - |
1組 | 戸張 成美 | 3 | DNS | - |
日本体育大学健志台陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
男子5000m | 8組 | 新井 大輝 (PM) | 4 | 17'57"10 | 36着 |
8組 | 大内 陽介 | 3 | 17'57"32 | 37着 | |
8組 | 山瀬 亮太 | 1 | 18'29"30 | 43着 | |
9組 | 須永 敏史 | 2 | 18'06"06 | 36着 | |
9組 | 中田 伸吾 | 卒 | 18'13"65 | 38着 | |
11組 | 山上 洋祐 (PM) | 4 | 16'53"52 | 22着 | |
11組 | 秋本 健史郎 | 1 | 16'53"94 | 23着 | |
11組 | 藤田 剣 (PM) | 2 | 17'08"13 | 30着 | |
11組 | 片岡 知士 | 1 | 17'09"43 | 31着 | |
16組 | 新井 大輝 (PM) | 4 | 16'25"23 | 24着 | |
16組 | 関川 祐 (PM) | 4 | 16'26"17 | 25着 | |
16組 | 正木 崚 | 3 | 16'27"77 | 26着 | |
16組 | 熊谷 皐 | 1 | 17'56"69 | 46着 |
上尾運動公園陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 順位 |
女子1500m対校 | 1組 | 高木 瞳 | 2 | 5'11"97 | 4着 | 4位 |
1組 | 大坪 萌美 | 2 | 5'15"29 | 5着 | 5位 | |
女子1500mOP | 1組 | 中山 琴絵 | 1 | 5'13"28 | 1着 | - |
1組 | 戸張 成美 | 3 | 5'25"60 | 2着 | - | |
1組 | 黒須 奈津美 | 1 | 5'28"54 | 3着 | - | |
1組 | 金子 奈月 | 2 | DNS | - | - | |
男子1500m対校 | 1組 | 新井 大輝 | 4 | 4'02"37 | 1着 | 1位 |
1組 | 山上 洋祐 | 4 | 4'16"59 | 6着 | 6位 | |
男子5000m対校 | 1組 | 青木 大智 | 2 | 15'56"95 | 6着 | 6位 |
1組 | 熊谷 皐 | 1 | DNS | - | - |
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
女子1500m | 1組 | 金子 奈月 | 2 | 5'07"68 | 16着 |
浦和駒場スタジアム
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
男子5000m | 1組 | 正木 崚 | 3 | 16'45"49 | 5着 |
1組 | 大内 陽介 | 3 | DNF | - | |
2組 | 堀 秀秋 | 3 | 16'21"30 | 5着 |
三ツ沢公園陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 備考 |
男子5000m | 4組 | 関川 祐 (PM) | 4 | 16'54"52 | 6着 | |
4組 | 大内 陽介 | 3 | 16'55"12 | 7着 | ||
4組 | 熊谷 皐 (PM) | 1 | 17'18"75 | 16着 | ||
4組 | 片岡 知士 | 1 | 17'25"17 | 20着 | ||
4組 | 山瀬 亮太 | 1 | 17'37"19 | 25着 | ||
4組 | 中田 伸吾 | 卒 | 17'59"28 | 31着 | ||
4組 | 須永 敏史 | 2 | 21'13"49 | 40着 | 周回ミス | |
5組 | 新井 大輝 (PM) | 4 | 16'15"94 | 3着 | ||
5組 | 山上 洋祐 | 4 | 16'19"04 | 4着 | ||
5組 | 堀 秀秋 | 3 | 16'55"62 | 24着 | ||
6組 | 藤田 剣 (PM) | 2 | 16'41"58 | 14着 | ||
6組 | 秋本 健史郎 | 1 | 16'43"92 | 15着 | ||
6組 | 正木 崚 | 3 | 16'46"37 | 16着 | ||
8組 | 三宅 翔太 | 卒 | DNS | - |
鴻巣市陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
女子1500m | 1組 | 大坪 萌美 | 2 | 5'25"08 | 14着 |
2組 | 戸張 成美 | 3 | DNS | - |
柏の葉公園総合競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
男子5000m | 2組 | 片岡 知士 | 1 | 18'39"07 | |
2組 | 中田 伸吾 | 卒 | 18'48"80 | ||
2組 | 大内 陽介 | 3 | 19'55"90 | ||
2組 | 須永 敏史 | 2 | 20'23"98 | ||
3組 | 藤田 剣 (PM) | 2 | 17'06"58 | ||
3組 | 秋本 健史郎 | 1 | 17'09"59 | ||
3組 | 山瀬 亮太 | 1 | 19'58"80 | ||
4組 | 熊谷 皐 | 1 | 17'05"20 | ||
4組 | 堀 秀秋 | 3 | 19'34"89 | ||
4組 | 正木 崚 | 3 | DNF | - |
国士舘大学多摩陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
女子3000m | 1組 | 黒須 奈津美 | 1 | DNS | - |
しらこばと運動公園陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
女子800m予選 | 3組 | 中山 琴絵 | 1 | DNS | - |
女子1500m予選 | 1組 | 大坪 萌美 | 2 | 5'26"30 | 5着 |
2組 | 金子 奈月 | 2 | 5'22"18 | 4着 | |
2組 | 戸張 成美 | 3 | 5'33"68 | 8着 | |
女子1500m決勝 | 1組 | 金子 奈月 | 2 |
DNS |
- |
1組 | 大坪 萌美 | 2 |
DNS |
- | |
1組 | 戸張 成美 | 3 |
DNS |
- |
鴻巣市陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
男子3000mSC | 1組 | 藤田 剣 | 2 | 10'38"14 | 10着 |
男女混合5000m | 1組 | 秋本 健史郎 | 1 | 17'15"53 | 15着 |
日本体育大学健志台陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
女子1500m | 1組 | 大坪 萌美 | 2 | 5'23"57 | 5着 |
大井埠頭中央海浜公園陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 順位 |
女子800m対校 | 1組 | 中山 琴絵 | 1 | 2'28"49 | 4着 | 4位 |
1組 | 金子 奈月 | 2 | 2'30"78 | 5着 | 5位 | |
女子3000m対校 | 1組 | 大坪 萌美 | 2 | 11'28"21 | 6着 | 6位 |
1組 | 戸張 成美 | 3 | 12'19"19 | 8着 | 8位 | |
1組 | 高木 瞳 | 2 | DNS | - | - | |
男子800m対校 | 3組 | 大内 陽介 | 3 | 2'03"40 | 2着 | 13位 |
3組 | 藤田 剣 | 2 | 2'05"58 | 4着 | 16位 | |
男子1500m対校 | 1組 | 新井 大輝 | 4 | 4'01"80 | 1着 | 1位 |
1組 | 渋谷 直樹 | 1 | 4'09"09 | 9着 | 9位 | |
2組 | 正木 崚 | 3 | 4'30"67 | 5着 | 19位 | |
男子1500mOP | 1組 | 片岡 知士 | 1 | 4'30" | - | |
男子5000m対校 | 1組 | 青木 大智 | 2 | 16'09"19 | 12着 | 12位 |
1組 | 堀 秀秋 | 3 | 17'11"67 | 21着 | 21位 | |
1組 | 熊谷 皐 | 1 | DNS | - | - | |
男子5000mOP | 1組 | 須永 敏史 | 2 | 18'40" | - |
日本体育大学健志台陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
女子800m | 2組 | 中山 琴絵 | 1 | 2'29"33 | 1着 |
女子1500m | 1組 | 戸張 成美 | 3 | 5'35"15 | 5着 |
2組 | 大坪 萌美 | 2 | 5'16"89 | 12着 | |
3組 | 高木 瞳 | 2 | 5'26"67 | 23着 | |
男子5000m | 2組 | 秋本 健史郎 | 1 | 17'20"84 | 11着 |
2組 | 片岡 知士 | 1 | 18'10"70 | 31着 | |
2組 | 藤田 剣 (PM) | 2 | 18'20"36 | 34着 | |
2組 | 大内 陽介 | 3 | 19'20"03 | 40着 | |
2組 | 中田 伸吾 | 卒 | DNS | - | |
4組 | 堀 秀秋 | 3 | 17'32"89 | 27着 | |
5組 | 正木 崚 | 3 | 16'46"40 | 12着 | |
6組 | 熊谷 皐 | 1 | 17'04"60 | 22着 | |
9組 | 渋谷 直樹 | 1 | 15'52"31 | 3着 |
東松山陸上競技場 (岩鼻運動公園内)
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
男子5000m | 2組 | 正木 崚 | 3 | 17'14"24 | 5着 |
鴻巣市陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
男女混合1500m | 7組 | 渋谷 直樹 | 1 | DNS | - |
江東区夢の島競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 順位 |
女子3000m | 1組 | 大坪 萌美 | 2 | 11'41"31 | 1着 | 1位 |
男子800m | 山上 洋祐 | 4 | 2'04"29 | 4位 | ||
男子1500m | 大内 陽介 | 3 | 4'32"46 | 6位 | ||
男子5000m | 1組 | 堀 秀秋 | 3 | 17'31"82 | 6着 | 6位 |
しらこばと運動公園陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
男子800m | 2組 | 山上 洋祐 | 4 | DNS | - |
11組 | 大内 陽介 | 3 | DQ | - |
日本体育大学健志台陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
男子1500m | 2組 | 新井 大輝 | 4 | 4'09"05 | 1着 |
日本体育大学健志台陸上競技場
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 |
女子800m | 1組 | 金子 奈月 | 2 | 2'31"95 | 1着 |
女子1500m | 1組 | 大坪 萌美 | 2 | 5'25"45 | 11着 |
1組 | 戸張 成美 | 3 | 5'39"47 | 19着 | |
男子1500m | 3組 | 藤田 剣 | 2 | 4'17"42 | 1着 |
3組 | 中田 伸吾 | 卒 | 4'40"83 | 17着 | |
男子5000m | 1組 | 大内 陽介 | 3 | 17'38"84 | 9着 |
1組 | 須永 敏史 | 2 | DNS | - | |
2組 | 正木 崚 | 3 | DNS | - | |
12組 | 新井 大輝 | 4 | 15'29"23 | 17着 |